Биты / торцевые головки TOPTUL GDAI0701
TOPTUL GDAI0701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAI0701
Все цены 10 →Набор головок Torx ударных Toptul 1/2" 7ед. (GDAI0701) | 1 346 грн. |
Набір торцевих головок ударних Toptul Torx 1/2" Т30-T70 7шт (GDAI0701) | 1 346 грн. |
Набір торцевих головок TOPTUL GDAI0701 | 1 346 грн. |
Набор головок TORX TOPTUL ударных 1/2" Т30-T70 7ед. GDAI0701 GDAI0701 | 1 346 грн. |
Toptul 897588 — Набір головок TORX ударних TOPTUL GDAI0701 | 1 518 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →