Биты / торцевые головки TOPTUL GEA3005
Фото 3 |
TOPTUL GEA3005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GEA3005
Все цены 10 →Набор головок 3/8" Toptul GEA3005 на ложементе, 30 шт | 3 515 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 30ед. (GEA3005) | 3 515 грн. |
Набір інструментів TOPTUL 3/8" 30шт (GEA3005) | 3 515 грн. |
Набор инструментов TOPTUL GEA3005 | 3 515 грн. |
Трещотки и головки в ложементе 3/8 30ед. TOPTUL GEA3005 | 3 515 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →