Биты / торцевые головки TOPTUL GDAD3201
TOPTUL GDAD3201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAD3201
Все цены 8 →Набор инструмента Toptul 1/2" 32ед. 6РТ (GDAD3201) | 5 519 грн. |
Набір головок торцевих ударних TOPTUL 1/2" 8-32мм 32шт (GDAD3201) | 5 519 грн. |
Набор инструментов TOPTUL GDAD3201 | 5 519 грн. |
Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1/2 8-32мм 32ед. короткие+длинные GD | 5 519 грн. |
Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1/2" 8-32мм 32ед. короткие+длинные G | 5 519 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GDAD3201:
- Торцевые головки короткие: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Торцевые головки длинные: 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 25 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →