Биты / торцевые головки Yato YT-5542
Yato YT-5542 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5542
Все цены 11 →Набор инструментов Yato 3/8" на ложементе, 22 шт YT-5542 | 1 694 грн. |
Набор инструментов в ложементе Yato 22ед. (YT-5542) | 1 550 грн. |
Набір інструментів Yato YT-5542 | 1 813 грн. |
Набор головок Yato YT-5542 | 1 553 грн. |
Набір інструментів Yato YT-5542 | 1 546 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →