Биты / торцевые головки TOPTUL JGAI0802
TOPTUL JGAI0802 |
|
Головки для секретных болтов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL JGAI0802
Все цены 8 →Набор спецголовок для секретных болтов Toptul 1/2" 8ед. (JGAI0802) | 3 317 грн. |
Набір спецголовок для відкручування секретних болтів Toptul (JGAI0802) | 3 317 грн. |
Набір спецголовок TOPTUL JGAI0802 | 3 317 грн. |
Набор головок для секретных болтов TOPTUL JGAI0802 | 3 317 грн. |
Набір спецголовок Toptul для відкручування секретних болтів 8 шт. (JGAI080 | 3 317 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL JGAI0802:
- Размеры головок: 17, 18.5, 20, 21.5, 23, 24.5, 26, 27.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →