Биты / торцевые головки KING TONY 9TD035MR
KING TONY 9TD035MR |
|
Набор головок для откручивания поврежденных (слизанных) гаек и болтов
Не использовать с пневмогайковертом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9TD035MR
Набор головок 6-гранных для поврежденных гаек King Tony 1/2" 5 ед. (9TD035 | 3 144 грн. |
Набор головок KING TONY для снятия поврежденных гаек 12-19 мм, 5 шт. (9TD0 | 2 976 грн. |
Набір головок KING TONY для зняття пошкоджених гайок 12-19 мм, 5 шт. (9TD0 | 3 144 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY для зняття пошкоджених гайок 12-19 мм, 5 | 3 144 грн. |
Набор головок KING TONY 9TD035MR 5 ед 12-19мм | 3 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →