Гайковерт TOPTUL KAAU0808
Фото 3 |
TOPTUL KAAU0808 квадрат 1/4"квадрат 3/8" |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAU0808
Все цены 8 →Гайковерт пневматический Toptul 1/4" (KAAU0808) | 5 018 грн. |
Пневмогайковерт Toptul KAAU0808 1/4“ 108Hm | 5 018 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL LVMP (KAAU0808) | 5 018 грн. |
Пневмогайковерт профессиональный TOPTUL 1/4 108N/m 12000об/мин Mini Butter | 5 018 грн. |
Пневмогайковерт профессиональный TOPTUL 1/4" 108N/m 12000об/мин Mini Butte | 5 018 грн. |
eще 3 предложения
Модификации TOPTUL KAAU0808
Цены на TOPTUL KAAU0808 |
---|---|---|---|---|
TOPTUL KAAU0808 | от 5 018 грн. | 9 предложений | ||
TOPTUL KAAU1208 | от 5 018 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →