Гайковерт TOPTUL KSAC3220
Фото 3 |
TOPTUL KSAC3220 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KSAC3220
Все цены 6 →Гайковерт пневматический Toptul 1" (KSAC3220) | 25 914 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL KSAC3220 для шиномонтажу 1" 2983N/m 5500об/хв Super | 25 914 грн. |
Пневмогайкокрут Toptul Super Duty 1" 2983 Нм 5500 об./хв (KSAC3220) | 25 914 грн. |
Пневмогайковерт 1" 2983N/m 5500об/хв 5,7 кг Super Duty TOPTUL KSAC3220 | 25 914 грн. |
Пневмогайковерт 1" 2983N/m 5500об/хв 5,7кг Super Duty TOPTUL KSAC3220 (110 | 25 914 грн. |
Пневмогайковерт для шиномонтажу 1" 2983N/m 5500об/хв Super Duty TOPTUL KSA | 25 914 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →