Автомагнитола Torssen 2K F106128 4G Mitsubishi Pagero Sport 2020+
Torssen 2K F106128 4G Mitsubishi Pagero Sport 2020+
Монтаж:штатная
Авто:Mitsubishi Pagero Sport (2020+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F106128 4G Mitsubishi Pagero Sport 2020+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torssen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torssen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F106128 4G Mitsubishi Pagero Sport 2020+
Штатная магнитола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport universal 2020+ F1061 | 20 131 грн. |
Автомагнітола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport universal 2020+ F106128 4 | 24 000 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport universal 202 | 25 499 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport universal 2020+ F10612 | 24 320 грн. |
Штатная магнитола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport universal 2020+ F1061 | 21 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →