Автомагнитола Torssen 2K F106128 4G Toyota Sequoia 2007-2017
Torssen 2K F106128 4G Toyota Sequoia 2007-2017
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Sequoia (2007-2017)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F106128 4G Toyota Sequoia 2007-2017
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F106128 4G Toyota Sequoia 2007-2017
Штатная магнитола Torssen 2K Toyota Sequoia 2007-2017/Tundra 2007-2012 F10 | 20 498 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Toyota Sequoia 2007-2017/Tundra 2007- | 25 899 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Toyota Sequoia 2007-2017/Tundra 2007-2012 F106 | 24 700 грн. |
Штатная магнитола Torssen 2K Toyota Sequoia 2007-2017/Tundra 2007-2012 F10 | 22 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →