Автомагнитола Torssen 2K F96128 4G Toyota Corolla/Auris E180 2016-2019
Torssen 2K F96128 4G Toyota Corolla/Auris E180 2016-2019
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Corolla, Auris (E180) (2016-2019)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F96128 4G Toyota Corolla/Auris E180 2016-2019
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F96128 4G Toyota Corolla/Auris E180 2016-2019
Штатная магнитола Torssen 2K Toyota Corolla / Auris E180 2016-2019 F96128 | 20 131 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Toyota Corolla Auris E180 2016-2019 F | 25 499 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Toyota Corolla / Auris E180 2016-2019 F96128 4 | 24 320 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Toyota Corolla / Auris E180 2016-2019 F96128 4 | 21 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →