Автомагнитола Torssen 2K F96128 4G Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+
Torssen 2K F96128 4G Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+
Монтаж:штатная
Авто:Mitsubishi Pagero Sport, L200 (2016+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F96128 4G Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torssen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torssen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F96128 4G Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+
Штатная магнитола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+ F96128 4G | 20 131 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+ F9 | 25 499 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+ F96128 4G C | 24 320 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Mitsubishi Pagero Sport/L200 2016+ F96128 4G C | 21 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →