Жесткий диск Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ 1.8 ТБ
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ 1.8 ТБ 1.2 ТБ1.8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ 1.8 ТБ
Toshiba 2.5" 1.8Tb Sas3 12Gb/S 10K Rpm 128Mb (AL15SEB18EQ) | 17 600 грн. |
Toshiba 2.5" 1.8Tb Sas3 12Gb/S 10K Rpm 128Mb (AL15SEB18EQ) | 18 040 грн. |
Toshiba AL15SEBxxEx SAS 10.5K 1.8 TB (AL15SEB18EQ) HDD-2A1800-AL15SEB18EQ | 10 199 грн. |
Toshiba 2.5" 1.8Tb Sas3 12Gb/S 10K Rpm 128Mb (AL15SEB18EQ) | 18 480 грн. |
Модификации Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ
Цены на Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ |
---|---|---|---|---|
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB120N 1.2 ТБ | от 9 358 грн. | 17 предложений | ||
Toshiba AL15SE Series 2.5" AL15SEB18EQ 1.8 ТБ | от 10 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →