Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ
Видео 1Фото 8 |
Toshiba HDTB540EK3CA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ
Все цены 48 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 4.0TB Toshiba Canvio Basics Black (HDTB54 | 4 369 грн. |
Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 4TB 2.5" USB Black (HDTB540EK3CA) HDTB5 | 4 349 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 4 TB Black (HDTB540EK3C | 4 349 грн. |
Жорсткий диск TOSHIBA 4TB USB 3.2 Gen 1 Canvio Basics 2022 Black (HDTB540E | 4 890 грн. |
Жорсткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 4 TB Black (HDTB540EK3CA) | 5 406 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA
Цены на Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA |
---|---|---|---|---|
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ | от 2 049 грн. | 44 предложения | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ | от 2 840 грн. | 48 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ | от 4 304 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →