Микроволновая печь Toshiba MM-EG23P BK черный
Toshiba MM-EG23P BK |
|
Микроволновая печь компании Toshiba представляет собой недорогое устройство со всеми необходимыми функциями для повседневного использования, причем не только для разогрева готовой еды, но и для ее приготовления. Модель предлагает как традиционный режим микроволн, так и гриль, который поможет запечь продукты и обеспечить аппетитную хрустящую корочку. Эти режимы можно использовать отдельно или комбинировать друг с другом.
Помимо этого, на выбор пользователя есть 11 уровней мощности, стандартный таймер и автоматические программы для размораживания (по времени и по весу) и приготовления. По окончании установленного времени техника подает звуковой сигнал. Для управления Toshiba MM-EG23P BK оснащена панелью с сенсорными кнопками и небольшим дисплеем, на котором ведется отсчет времени и отображаются выбранные настройки.
При необходимости панель управления можно заблокировать (функция защиты от детей), чтобы предотвратить изменение параметров в результате случайных нажатий. Сама микроволновка не слишком габаритная и не занимает много места на кухне — объем рабочей камеры составляет 23 литра. Дверца открывается с помощью ручки, а внутри установлен поворотный столик, который вращается вместе с посудой и тем самым обеспечивает равномерный нагрев еды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MM-EG23P BK черный
Мікрохвильова піч Toshiba MM-EG23P (BK) | 3 980 грн. |
Мікрохвильова піч Toshiba MM-EG23PBK | 3 828 грн. |
Мікрохвильовка TOSHIBA MM-EG23P(BK) | 4 700 грн. |