Жесткий диск Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR
Все цены 23 →Жесткий диск 3.5" TOSHIBA S300 2TB SATA/128MB (HDWT720UZSVA) | 2 611 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba S300 2 Tb (HDWT720UZSVA) | 2 600 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba S300 2 Tb (HDWT720UZSVA) | 2 624 грн. |
Жорсткий диск Toshiba S300 2 TB (HDWT720UZSVA) | 2 802 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA Surveillance S300 2TB SATA/128MB (HDWT720UZSVA) | 2 629 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT720UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT720UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 527 грн. | 24 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 4 004 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 9 108 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 5 779 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 284 грн. | 23 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 745 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →