Жесткий диск WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR
Видео 9 |
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR
Все цены 24 →Жесткий диск 3.5" 4TB WD (WD40EZAX) | 5 104 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB WD Blue 5400rpm 256MB (WD40EZAX) WD40EZAX | 4 681 грн. |
Жесткий диск WD Blue 4.0TB 5400rpm 256MB (WD40EZAX) WD40EZAX | 4 917 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Blue 4 Tb (WD40EZAX) | 4 615 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Blue 4 Tb (WD40EZAX) | 4 682 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 126 | 17 6 25 65 |
подходит под файло-помойку проработал почти 10 лет , цена , пережил сломанный блок питания скорость , шум максим тищенко: пользуюсь WD WD5000AZLX более года |
хороший хранитель данних пользуюсь 5лет и нету проблем тихий,цена нету Андрій Масловський: пользуюсь WD WD10EZEX более года |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD40EZAX
Цены на WD Blue WD40EZAX |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 990 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 | от 2 043 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 2 502 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 1 985 грн. | 42 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 2 720 грн. | 13 предложений | ||
WD Blue WD20EZAZ 2 ТБ 256/5400 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 2 617 грн. | 26 предложений | ||
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 | от 3 600 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR | от 4 499 грн. | 24 предложения | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 3 626 грн. | 14 предложений | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 5 444 грн. | 30 предложений | ||
WD Blue WD80EAZZ 8 ТБ 128/5640 | от 6 833 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
За цей час на ньому стояло все, і вінда, і онлайн ігри і офлайн, і програми. Проблем ніяких. Пережив багато відключень світла, досі живий. Шум присутній як і у всіх HDD, але без цього нікуди.