Игровой роутер TP-LINK Archer GX90
Видео 20Фото 5 |
TP-LINK Archer GX90
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:6005 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 8 антенн(ы), несъемные
Оснащается двумя портами двойного назначения LAN/WAN, 1 порт поддерживает скорость до 2.5 Гбит/c. Благодаря фирменным технологиям Game Accelerator и Game Statistic, игровой траффик автоматически оптимизируется для обеспечения минимальных задержек.
Для максимальной производительности установлен процессор с частотой 1.5 ГГц и 3 дополнительных сопроцессора. Game Band – позволяет выделить эксклюзивную игровую сеть с полосой 4.8 Гбит/с специально для гейминга и стримминга.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Archer GX90
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Archer GX90
Все цены 7 →Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer GX90 2367483 | 13 967 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) TP-Link Archer GX90 | 13 284 грн. |
TP-Link Archer GX90 ArcherGX90 | 13 999 грн. |
TP-Link Archer GX90 | 13 284 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer GX90 2367483 | 13 973 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer GX90 2367483 | 13 977 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer GX90 | 13 967 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →