MESH система TP-LINK Deco E4 (2-pack)
Видео 12Фото 14 |
Бытовая двухдиапазонная mesh-система, включающая в себя комплект из двух отдельных самостоятельных элементов и предназначенная для создания беспроводной сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) с площадью покрытия до 260 м2. В отличие от беспроводных сетей, созданных на базе комбинации ведущего и ведомых роутеров (работающих в режиме репитера), эта mesh-система не требует сложной настройки и все работы по ее конфигурации пользователь может выполнить самостоятельно, с помощью обычного смартфона.
Относится к устройствам класса АС1200, способным обеспечить высокую теоретическую скорость беспроводной передачи данных (до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с при частоте 5 ГГц). Беспроводная mesh-система TP-LINK Deco E4 (2-pack) позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания больших 3-6 комнатных квартир сложной планировки и отдельностоящих домов соответствующей площади.
Правильно расположив блоки этой системы можно полностью решить проблему мест неуверенного приема или «мертвых» зон, а так же радикально улучшить стабильность беспроводных подключений. Отдельно стоит упомянуть отсутствие операций по прокладке кабеля, которые могут нарушать эстетическую целостность косметического ремонта. При необходимости такая беспроводная mesh-система может легко быть расширена за счет приобретения дополнительных элементов (суммарное количество активных блоков может достигать 100 шт).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco E4 (2-pack)
Все цены 48 →TP-LINK Deco E4 AC1200 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack) DECO E4 (2-PA | 3 199 грн. |
Точка доступу Wi-Fi TP-Link Deco E4 (2-pack) | 3 286 грн. |
TP-LINK DECO-E4-2-PACK | 3 199 грн. |
WiFi Mesh система TP-Link Deco E4 2-pack Deco E4(2-pack) | 3 199 грн. |
TP-Link Deco E4 (2-pack) DecoE4(2-Pack) | 3 199 грн. |
Модификации TP-LINK Deco E4 (2-pack)
Цены на TP-LINK Deco E4 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco E4 (1-pack) | от 1 647 грн. | 65 предложений | ||
TP-LINK Deco E4 (2-pack) | от 2 851 грн. | 49 предложений | ||
TP-LINK Deco E4 (3-pack) | от 4 039 грн. | 33 предложения |