Вызывная панель TP-LINK Tapo D230S1
Видео 8Фото 5 |
TP-LINK Tapo D230S1 |
|
Распознавание людей, транспортных средств, животных и посылок в кадре. Работает с Amazon Alexa и Google Home. Работает с облачным хранилищем Tapo Care. Тампер — тревога при попытке вскрыть или оторвать звонок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo D230S1
Все цены 13 →Розумний відеодзвінок Tp-Link Tapo D230S1 (TAPO-D230S1) TAPO-D230S1 | 4 799 грн. |
Умный видеозвонок tp-link Tapo d230s1 tapo-d230s1 | 4 368 грн. |
Розумний відеодзвоник з акумулятором TP-Link, Tapo D230S1 Tapo D230S1 | 4 799 грн. |
Розумний відеодзвоник TP-LINK Tapo D230S1 (TAPO-D230S1) TAPO-D230S1 | 4 799 грн. |
TP-LINK Tapo D230S1 | 4 490 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →