Wi-Fi камера Xiaomi Outdoor Camera AW300
Видео 7Фото 7 |
Xiaomi Outdoor Camera AW300 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Outdoor Camera AW300
Все цены 11 →IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Outdoor Camera AW300 (MBC20/BHR6816 | 1 568 грн. |
IP камера Mi Outdoor Camera AW300 | 1 699 грн. |
Зовнішня IP-камера Xiaomi Outdoor Camera AW300 2K Global (MBC20) (BHR6816E | 1 522 грн. |
Xiaomi Outdoor Camera AW300 2K 1296P White Global (MBC20) (BHR6816EU) 4296 | 1 776 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Outdoor Security Camera AW300 | 1 926 грн. |
Бюджетное решение с высоким качеством
Xiaomi предлагает одно из самых доступных решений на рынке наружных камер, несмотря на то что предоставляет качество съемки 2K (2304x1296 точек), благодаря 3МП матрице. Устройство имеет прочный и морозоустойчивый корпус с классом защиты IP66, а также обладает широкоугольным объективом, обеспечивающим угол обзора 101.7°.
Основные функции включают детекцию движения, синхронизацию с мобильным приложением для удаленного мониторинга и гибкие опции хранения данных (карты памяти или облачное хранилище). Кроме того, камера поддерживает эффективный стандарт сжатия H.265 и оснащена двойной подсветкой для ночного видения, а также встроенными микрофоном и динамиком для двусторонней аудиосвязи.
Умные функции для точной работы
Эта модель позволяет настраивать зону детекции движения, снижая количество ложных тревог. Интеллектуальное распознавание человека обеспечивает точное определение на расстоянии до 7 метров ночью и до 10 метров днем. Устройство легко интегрируется с системами Google Home и Amazon Alexa для создания умного дома.
Активная защита и дополнительные функции
Камера не только отправляет уведомления о тревоге, но и может активировать световой сигнал, сирену или воспроизводить заранее записанные голосовые сообщения для отпугивания нежелательных гостей.
Единственным недостатком является необходимость подключения через Wi-Fi, что может быть не всегда удобно для наружного использования. Однако улучшенный прием сигнала благодаря дополнительным антеннам гарантирует стабильную передачу данных на расстоянии до 100 метров на открытом пространстве.
Учитывая цену, Xiaomi Outdoor Camera AW300 является отличным выбором для обеспечения безопасности наружного пространства.