Летняя шина Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V
Все цены 23 →Шина Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V | 1 393 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V | 1 612 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 (185/55R15 82V) | 1 589 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V | 1 754 грн. |
Летние шины Tracmax X-privilo TX2 185/55 R15 82V 1001315761 | 1 620 грн. |
eще 18 предложений
Купил жене машину,на ней стоит даная модель- отвратительная по шуму,дубовая Нет Шумная,твердая Vladimir Savin: пользуюсь Tracmax X-privilo TX2 185/60 R15 84H несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →