Летняя шина Orium High Performance 185/55 R15 82V
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 185/55 R15 82V 185/55 R15 82 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 185/55 R15 82V
Все цены 32 →Шина Orium High Performance 185/55 R15 82V FR | 1 913 грн. |
Orium High Performance 185/55 R15 82V FR | 1 917 грн. |
Orium High Performance 185/55 R15 82V | 2 138 грн. |
Orium High Performance (185/55R15 82V) | 1 926 грн. |
Летние шины Orium High Performance 185/55 R15 82V 1001114930 | 1 962 грн. |
eще 20 предложений
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 185/55 R15 82V
Цены на Orium High Performance 185/55 R15 82V |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 185/55 R15 82V | от 1 885 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →