Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM2666HLB-8G
Видео 1Фото 3 |
Transcend JM2666HLB-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM2666HLB-8G
Все цены 13 →Transcend 8 GB DDR4 2666 MHz (JM2666HLB-8G) | 1 158 грн. |
Transcend 8 GB DDR4 2666 MHz (JM2666HLB-8G) | 890 грн. |
Оперативна пам'ять TRANSCEND DDR4 8Gb 2666Mhz (JM2666HLB-8G) | 967 грн. |
Пам'ять ПК Transcend DDR4 8GB 2666 JM2666HLB-8G | 999 грн. |
Transcend Пам'ять ПК DDR4 8GB 2666 JM2666HLB-8G | 1 100 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetRam DDR4 1x8Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM2666HLG-8G | от 1 100 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM2666HLB-8G | от 890 грн. | 15 предложений | ||
Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM3200HLB-8G | от 754 грн. | 45 предложений | ||
Transcend JetRam DDR4 1x8Gb JM3200HLG-8G | от 744 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →