Оперативная память Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM3200HLB-16G
Transcend JM3200HLB-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetRam DDR4 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLE-16G | от 1 352 грн. | 43 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM2666HLB-16G | от 2 508 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM3200HLE-16G | от 1 297 грн. | 46 предложений | ||
Transcend JetRam DDR4 1x16Gb JM3200HLB-16G | от 1 672 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →