Душевая система Paffoni Light KITLIQ018CR
Paffoni Light KITLIQ018CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Light KITLIQ018CR
Все цены 10 →Душова система прихованого монтажу Paffoni Level хром KITLIQ018CR | 20 831 грн. |
Душова система Paffoni Shower прихованого монтажу на 2 споживача, верхній | 20 831 грн. |
Душова система прихованого монтажу Paffoni LIGHT (KITLIQ018CR) KITLIQ018CR | 20 831 грн. |
Душевая система Paffoni LIGHT (KITLIQ018CR) 201403 | 21 900 грн. |
Душова система Paffoni Light KIT LIQ 018 CR KITLIQ018CR | 20 831 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →