Летняя шина Triangle TR259 255/55 R19 111W
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle TR259 255/55 R19 111W 255/55 R19 111 V 255/55 R19 111 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR259 255/55 R19 111W
Все цены 44 →Шина Triangle TR259 255/55 R19 111W XL | 3 595 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 255/55 R19 111W XL | 3 673 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 255/55 R19 111W XL | 3 680 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 255/55 R19 111W XL | 4 001 грн. |
Летние шины Triangle AdvanteX SUV TR259 255/55 ZR19 111W XL 1001864459 | 3 786 грн. |
eще 20 предложений
Долго не решался остановиться на китайских шинах-но рискнул.Купил 245/60/18 модель TR259.Изначально понравился внешний вид.Очень похожа на качественный каучук,не уступающим брендам.Отбалансировалась с максимальным грузом на колесо 40гр.И в завершении оказалась довольно мягкой и тихой.Посмотрим,как будет вести себя на мокрой дороге.Браво-Китай!За такую цену-просто ШАРА! Цена,балансировка,не шумная,мягкая. Пока не увидел. пользуюсь Triangle TR259 245/60 R18 105H менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TR259 255/55 R19 111W
Цены на Triangle TR259 255/55 R19 111W |
---|---|---|---|---|
Triangle TR259 255/55 R19 111V | от 3 735 грн. | 1 предложение | ||
Triangle TR259 255/55 R19 111W | от 3 479 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →