Литой диск Zorat BK5461 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 5 894 до 7 215 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5461 2
Характеристики
Zorat BK5461 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5461 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5461 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (BP) 1002110569 | 6 134 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5461 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BP | 6 349 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5461 (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 6 916 грн. |
ZW BK5461 (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) BP | 6 310 грн. |
Диски ZW BK5461 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (BP) | 5 894 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие