Грузовая шина Triangle TR690 10 R20 149J
от 12 466 грн. Купить! Шина Triangle TR690 (провідна) 10.00 R20 149/146JМаркетплейс: Rozetka.ua a-gikС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR690 10 R20 149J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Triangle TR690 10 R20 149J
Цены на Triangle TR690 10 R20 149J |
---|---|---|---|---|
Triangle TR690 8.25 R20 139K | от 7 727 грн. | 16 предложений | ||
Triangle TR690 9 R20 144K | от 8 863 грн. | 9 предложений | ||
Triangle TR690 10 R20 149J | от 12 466 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →