Электрочайник Trisa 6439 2200 Вт 1.7 л
Фото 4 |
Trisa 6439 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trisa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trisa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trisa 6439 2200 Вт 1.7 л
Електрочайник Trisa "Retro Line" 6439.8712 рожевий | 2 390 грн. |
Електрочайник Trisa "Street Art" 6439.7112 з різнокольоровим малюнком | 2 690 грн. |
Електрочайник Trisa "X-Mas Nights" 6439.8812 з малюнком | 2 690 грн. |
Електрочайник Trisa "Home Sweet Home" 6439.7612 білий з написами чорним | 2 690 грн. |
Електрочайник Trisa "Good Vibes" 6439.8612 рожевий з малюнком | 2 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →