Электрочайник Adler AD 1247 New 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Видео 1Фото 7 |
Adler AD 1247 New |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1247 New 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 8 →Adler AD 1247 New | 1 282 грн. |
Adler AD 1247 New | 1 460 грн. |
Електрочайник Adler AD 1247 New | 1 213 грн. |
Чайник Adler AD 1247 New | 1 234 грн. |
Електрочайник Adler AD-1247-New | 1 789 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →