Осушитель воздуха Trotec TTK 650 S
Видео 2Фото 4 |
Trotec TTK 650 S
70 л/сутки150 л/сутки
Тип:промышленный
Производительность:150 л/сутки
Воздушный поток:1000 м³/ч
Мощность:1700 Вт
Управление:механическое
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 650 S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 650 S
Все цены 11 →Trotec TTK 650 S | 81 999 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 650 S | 79 699 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 650 S | 78 699 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 650 S | 78 699 грн. |
Промисловий осушувач повітря TROTEC TTK 650 S | 81 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Trotec TTK 650 S
Цены на Trotec TTK 650 S |
---|---|---|---|---|
Trotec TTK 350 S | от 57 699 грн. | 16 предложений | ||
Trotec TTK 650 S | от 78 000 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →