Осушитель воздуха Trotec TTK 64 HEPA (1120000051)
Фото 12 |
Trotec TTK 64 HEPA
Тип:бытовой, до 50 м²
Производительность:24 л/сутки
Воздушный поток:130 м³/ч
Мощность:420 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 64 HEPA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 64 HEPA
Все цены 7 →Осушувач повітря Trotec TTK 64 HEPA | 10 699 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 64 HEPA | 10 699 грн. |
Trotec TTK 64 HЕРА TTK64HЕРА | 10 999 грн. |
Trotec TTK 64 HEPA | 17 179 грн. |
Trotec TTK 64 HEPA | 17 598 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 64 HEPA | 10 699 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 64 HЕРА | 10 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →