Осушитель воздуха Trotec TTK 95 E
Фото 9 |
Trotec TTK 95 E
Тип:бытовой, до 90 м²
Производительность:30 л/сутки
Воздушный поток:200 м³/ч
Мощность:600 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 95 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 95 E
Все цены 14 →Осушитель воздуха Trotec TTK 95 E 1120000106 | 12 999 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 95 E | 12 999 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 95 E | 12 999 грн. |
Trotec TTK 95 E | 12 699 грн. |
Trotec Trotec TTK 95 E (1.120.000.106) | 12 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →