WEB-камера Trust Tolar 1080P Full HD Webcam (24438)
Видео 1Фото 9 |
Trust Tolar 1080P Full HD Webcam |
|
Многоцелевая брендовая web-камера FullHD-разрешения с фиксированным фокусом, небольшим углом обзора и двумя встроенными микрофонами для видеоконференций на персональном компьютере или ноутбуке, работающем под управлением Windows 7/8/10/11 или macOS. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на домашнее и офисное использование. Ключевыми особенностями этой модели стали высокое качество захватываемого видео (1920х1080 при частоте 30 к/с), универсальное крепление и поддержка функции Noise Cancelling (шумоподавление микрофона), которая значительно улучшает фильтрацию посторонних шумов.
Web-камера Trust Tolar 1080P Full HD Webcam поможет организовать многопользовательскую видеоконференцию на платформах Google Workspace, Cisco Jabber, Fuze и др. Даст возможность провести собеседование в Skype, принять участие в совещании в Zoom или посетить виртуальную лекцию в Microsoft Teams. К компьютеру подключается с помощью несъемного кабеля с разъемом USB А (USB 2.0 или выше).
Обеспечивает угол обзора 69°, благодаря которому идеально подойдет для персонального использования (без значительного захвата окружения). Не требует ручной настройки, а интегрированная система управления автоматически корректирует динамический диапазон и оптимальный образом настраивает баланс белого. Штатное крепление позволяет зафиксировать камеру на мониторе, штативе с резьбой 1/4" или установить ее на столе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Tolar 1080P Full HD Webcam
Все цены 28 →Веб-камера Trust Tolar Full HD Black (24438) | 999 грн. |
Веб-камера Trust Tolar Full HD BLACK 24438TRUST | 865 грн. |
Камера для стриминга Trust Tolar fixed focus (24438TRUST) | 999 грн. |
Веб-камера Trust Tolar Full HD, ЧЕРНАЯ 24438TRUST | 879 грн. |
Trust Tolar Full HD Black (24438) | 990 грн. |