Коляска Tutis Uno 5 Plus by Garbanota 2 in 1
Видео 3Фото 33 |
Tutis Uno 5 Plus by Garbanota 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:10.75 кг
Tutis Uno 5 Plus by Garbanota модель 2023 года. Регулировка подголовника люльки. Амортизация колёс с регулировкой обеспечивает мягкий ход на любых дорогах. Колёса гелиевые, изготовлены по технологии Tutis All-Road TM Technology.
Все характеристики
Купить Tutis Uno 5 Plus by Garbanota 2 in 1
Все цены 8 →Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Uno5 plus by Garbanota Bianco (1402134) | 31 200 грн. |
Коляска TUTIS Uno5 plus by Garbanota Bianco (1402134) 1402134 | 31 200 грн. |
Tutis Uno5 plus by Garbanota Bianco Uno5plusbyGarbanotaBianco | 31 199 грн. |
TUTIS Коляска TUTIS Uno5 plus by Garbanota Bianco (1402134) 1402134 | 31 200 грн. |
Коляска універсальна Tutis Uno5 Plus by Garbanota Fresco (1402137) | 31 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →