Коляска Tutis Viva 4 Luxury 2 in 1
Видео 6Фото 70 |
Tutis Viva 4 Luxury 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.7 кг
Все характеристики
Купить Tutis Viva 4 Luxury 2 in 1
Все цены 28 →Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Viva⁴ Luxury Moonstone (1202059) | 31 440 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Luxury Moonstone (1202059) | 31 057 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Luxury Moonstone (1202059) 1202059 | 31 440 грн. |
TUTIS Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Luxury Turquoise (1202063) 1202063 | 31 440 грн. |
Tutis VIVA4 Luxury Moonstone VIVA4LuxuryMoonstone | 31 439 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →