Коляска Tutis Viva 4 Essential 2 in 1
Видео 3Фото 54 |
Tutis Viva 4 Essential 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.7 кг
Все характеристики
Купить Tutis Viva 4 Essential 2 in 1
Все цены 24 →Универсальная коляска 2 в 1 Tutis Viva⁴ Espresso (1202067) | 29 940 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Leather Shadow grey (1202087) | 30 350 грн. |
Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Espresso (1202067) 1202067 | 29 940 грн. |
TUTIS Коляска TUTIS 2 в 1 Viva Periscape (1202072) 1202072 | 29 940 грн. |
Коляска універсальна TUTIS Viva4 Espresso (1202067) | 29 940 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →