MESH система Ubiquiti AmpliFi Gamer’s Edition (AFi-G)
Видео 11Фото 9 |
Ubiquiti AmpliFi Gamer’s Edition
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:450 Мбит/с
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:26 dBm, несъемные
Игровая MESH-система оптимизирована для игр и использованием облачного игрового сервиса GeForce NOW. В комплект входит роутер и два сателлита.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики AmpliFi Gamer’s Edition
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti AmpliFi Gamer’s Edition
Все цены 7 →Wi-Fi роутер / Точка доступу Ubiquiti AmpliFi HD Gamer's Edition (AFI-G) | 16 527 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Ubiquiti AFi-G | 18 122 грн. |
Ubiquiti AFi-G | 17 680 грн. |
Ubiquiti AFi-G | 18 122 грн. |
Ubiquiti AFi-G | 18 564 грн. |
Wi-Fi роутер / Точка доступа Ubiquiti AmpliFi HD Gamer's Edition (AFI-G) | 16 523 грн. |
Wi-Fi роутер / Точка доступу Ubiquiti AmpliFi HD Gamer's Edition (AFI-G) | 17 211 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →