USB-хаб Ugreen UG-60559 (CM251)
Видео 1Фото 6 |
Ugreen UG-60559 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen UG-60559
Все цены 11 →Адаптер Ugreen Adapter CM251 Dual USB-C to 3xUSB3.0+SD+TF Gray (60560) | 1 179 грн. |
Адаптер Ugreen Adapter CM251 Dual USB-C to 3xUSB3.0+HDMI+USB-C Space Gray | 1 474 грн. |
Ugreen CM251 60560 | 999 грн. |
UGREEN CM251 5-in-2 Dual USB Type-C to 3x USB 3.0 + HDMI + USB Type-C Spac | 1 799 грн. |
USB-хаб UGREEN CM251 5-in-2 Dual USB Type-C to 3x USB 3.0 + HDMI + USB Typ | 1 799 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →