USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-02
Фото 4 |
Gembird UHB-U3P4P-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P4P-02
Все цены 15 →Gembird 4-in-1 black (UHB-U3P4P-02) | 399 грн. |
Хаб Gembird UHB-U3P4P-02 на 4 порта USB 3.1 | 389 грн. |
Хаб на 4 порта USB 3.1, USB-A, USB-C PD, пластик, черный UHB-U3P4P-02 | 389 грн. |
Концентратор Gembird 4 ports USB 3.1,USB-A, USB-C PD (UHB-U3P4P-02) UHB-U3 | 389 грн. |
Gembird 4 ports USB (UHB-U3P4P-02) uhb-u3p4p-02 | 389 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →