Смартфон UMIDIGI Bison X10 64 ГБ
Видео 32Фото 8 |
Недорогой «бронированный» смартфон с защитой от пыли и влаги по стандартам IP68 и IP69K, а также сертификатом MIL-STD-810G. За работу устройства отвечает процессор MediaTek Helio P60 родом ещё из 2018 года. Впрочем, силёнок для ворочания средних по тяжести приложений у чипсета вполне хватает и спустя несколько лет после анонса. В базовой конфигурации UMIDIGI Bison X10 поставляется с 4 ГБ ОЗУ и внутренним накопителем на 64 ГБ.
Поддержка карт памяти есть, но лоточек под это дело у смартфона гибридный. Экран мобильника имеет размеры по диагонали 6.53 дюймов и разрешение транслируемой картинки HD+ (1600х720 пикселей). Автономную работу смартфона обеспечивает долгоиграющая аккумуляторная батарея на 6150 мАч со стандартной 10-ваттной мощностью зарядки. На десерт в модели припасены бортовой барометр, NFC-чип, боковой дактилоскопический сканер и 3.5-миллиметровый аудиоджек на наушники. Под крылом тыльной камеры устройства сосредоточены ведущий сенсор на 20 МП, ультраширик на 8 МП и макромодуль с разрешающей способностью 5 МП.
Купить UMIDIGI Bison X10 64 ГБ
Все цены 27 →UMIDIGI Bison X10 4/64GB Black STH0009992ЗОВНІШНІЙ ВИГЛЯДТовщина корпусу складає 12.9 мм і серед конкурентів це справді дуже придатний показник. На задній панелі смар... ещетфона розташовується вставка з матового скла, яке чудово тримає удар. Зовні в цілому смартфон нагадує силуетом модель Bison, яка користувалася величезною популярністю. На панелі ззаду також розміщується вставка з 4 камерами і спалахом, ще є додатковий мікрофон і барометр. Прогумовані кути смартфона відмінно захищають від пошкоджень при падіннях, а сам смартфон отримав стандарт безпеки IP69K. Камера фронтальна знаходиться прямо в дисплеї по центру, у краплевидному вирізі вона виглядає для цієї моделі максимально доречно.ДИСПЛЕЙ Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 199 грн. |
Смартфон UMIDIGI Bison X10 4/64GB Black | 4 120 грн. |
Umidigi Bison X10 4/64GB Black | 3 849 грн. |
Umidigi Bison X10 4/64Gb BlackUmidigi Bison X10
UMIDIGI Bison X10 виконано у сильному міцному корпусі, який захищає стандартні стандарти IP68 &... ещеIP69K Rating, MIL-STD-810G. Він не боїться ударів, падіння, занурення у воду, контакту з брудом, вологості та інших фізичних дій. У довжелезних доках для виживання можна додати можливість роботи декілька днів на одному заряді завдяки акумулятору ємкістю 6150 мАч.
У смартфоні встановлено Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 999 грн. |
UMIDIGI Bison X10 4/64GB BlackРазрешение экрана: 1600*720 px Цвет: Черный (Black) Оперативная память: 4Gb Размер экрана (Дюймы): 6,53" Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 049 грн. |