Мультиметр UNI-T UT12D-EU
Видео 2Фото 3 |
UNI-T UT12D-EU
Устройство:тестер напряжения
Перем. напряжение:24000 мВ, 1000 В
Все характеристики
Характеристики UT12D-EU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT12D-EU
Все цены 7 →Индикатор напряжения UNI-T 24/90-1000В (UT12D-EU) | 310 грн. |
Безконтактний детектор напруги UNI-T UT12D-EU | 310 грн. |
Uni-T UT12D-EU — Безконтактний детектор напруги | 309 грн. |
Безконтактний детектор напруги UNI-T UT12D-EU | 310 грн. |
Індикатор напруги безконтактний UNI-T UT12D-EU | 310 грн. |
Безконтактний індикатор напруги UNI-T UT12D-EU 897069 | 381 грн. |
Індикатор напруги безконтактний UNI-T UT-12D-EU | 361 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →