Мультиметр UNI-T UT526
Видео 2Фото 5 |
UNI-T UT526
Устройство:тестер изоляции (мегаомметр)
Пост. напряжение :440 В
Перем. напряжение:440 В
Все характеристики
Характеристики UT526
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT526
Все цены 6 →UNI-T UT526 | 6 849 грн. |
Uni-T 873647 — Вимірювач ПЗВ, опору ізоляції та напруги UNI-T UT526 | 6 996 грн. |
Вимірювач ПЗВ, опору ізоляції та напруги UNI-T UT526 | 6 296 грн. |
Тестер опору ізоляції (мегаомметр) UNI-T UT526 | 7 171 грн. |
UNI-T UT526 SW | 7 669 грн. |
Мегаомметр UNIT UT-526 | 10 347 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →