Мультиметр UNI-T UT18C
Видео 2Фото 5 |
UNI-T UT18C
Устройство:тестер напряжения
Пост. напряжение :8000 мВ, 690 В
Перем. напряжение:8000 мВ, 690 В
Все характеристики
Характеристики UT18C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT18C
Все цены 7 →Индикатор напряжения UNI-T UTM 118C 12-690В (UT18C) | 2 176 грн. |
Uni-T 864107 — Тестер напруги UNI-T UTM 118C (UT18C) | 2 176 грн. |
Тестер напруги UNI-T UTM 118C (UT18C) UTM 118C (UT18C) | 1 958 грн. |
Вольтметр UNIT UT18C | 2 250 грн. |
Цифровий вольтметр UNI-T UT18C | 2 230 грн. |
Вольтметр UNIT UT18C | 2 508 грн. |
Вольтметр UT-18C цифровий UNIT | 2 318 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →