Сковородка Unique UN-5112 18 см серый
Фото 7 |
Unique UN-5112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5112 18 см серый
Все цены 10 →Сковорода UNIQUE UN-5112-18 Довговічна із кришкою граніт світлий | 709 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5112-18 із кришкою, граніт світлий | 688 грн. |
Сковорода якісна UNIQUE UN-5112-18 із кришкою граніт світлий | 694 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5112 18 см із кришкою і гранітним антипригарним покрит | 612 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5112-18 із кришкою граніт Довговічна світлий | 694 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Unique UN-5112
Цены на Unique UN-5112 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5112 18 см серый | от 597 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5113 20 см серый | от 593 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5114 22 см серый | от 639 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →