Сковородка Unique UN-5162 20 см
Фото 4 |
Unique UN-5162 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5162 20 см
Все цены 10 →Сковорода антипригарна з кришкою UNIQUE UN-5162 20 см із зовнішнім і внутр | 630 грн. |
Сковорода з кришкою UNIQUE UN-5162 Кругла 20 см | 635 грн. |
Сковорода антипригарна з кришкою UNIQUE UN-5162 20 см | 621 грн. |
Сковорода з кришкою UNIQUE UN-5162 20 см міцна всі види плит антипригарне | 630 грн. |
Сковорода з кришкою UNIQUE UN-5162 20 см міцна | 621 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Unique UN-5162
Цены на Unique UN-5162 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5161 18 см | от 489 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5162 20 см | от 559 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5163 22 см | от 608 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5164 24 см | от 527 грн. | 16 предложений | ||
Unique UN-5165 26 см | от 840 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5166 28 см | от 698 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →