Летняя шина Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T 155/70 R13 75 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T
Все цены 31 →Шина Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T | 1 713 грн. |
Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T | 1 722 грн. |
Uniroyal RAINEXPERT 3 155/70 R13 75T (9059806542) | 3 660 грн. |
Uniroyal RainExpert 3 (155/70R13 75T) | 1 719 грн. |
Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T | 1 671 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 0 0 4 6 |
Купил пару, 175/65/14,16-й г.в., пр-ль Чехия. Пробег около 150 км. Первые впечатления, отменно отбрасывает руль в "0", отменно держит дорогу на прямой. Вопросы связанные с балансировкой, грузики от 5 гр. на сторону до 25 гр. По весу меньше килограмма на 2 в сравнении с Кордиант стандарт в том же размере. Боковина не мягкая и не твердая, думаю самое оно. Пока все нравится включая ценник. не выявлено пользуюсь Uniroyal RainExpert 3 175/65 R14 82T менее месяца |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T
Цены на Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T |
---|---|---|---|---|
Uniroyal RainExpert 3 155/70 R13 75T | от 1 657 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →