Летняя шина Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y
Видео 24Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y 225/55 R17 97 Y 225/55 R17 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y
Все цены 28 →Шина Uniroyal Rain Sport 5 225/55 R17 97Y FR | 4 260 грн. |
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y FR | 4 503 грн. |
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y FR | 4 490 грн. |
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y FR | 4 468 грн. |
Uniroyal RainSport 5 (225/55R17 97Y) | 4 376 грн. |
eще 20 предложений
"Нормальные шины по хорошей цене. Это мой не первый комплект этого производителя, но эта модель просто хороша, не более. Я понимаю, что это не самая дорогая резина, поэтому претендовать на оценку «отлично» она не может, но все же бывало и лучше. Да, она мягкая, ям не чувствуется, амортизация отличная, глотает выбоины только так. Но с другой стороны эта самая мягкость и есть ее косяком. Не успеваю грыжи «лечить». Одна шина была порвана просто о бордюр, так как боковина мега мягкая. Вторую повредил о неровный край асфальта на трассе. Меня до этого тоже стоял мягкий комплект, но не настолько же. В целом и протектор отличный, сцепление с дорогой на уровне (причем как с влажной, так и с сухой), на входе в поворот тоже ведет себя уверено. Но эта мягкость …Вероятно, в этом и кроется причина быстрого износа протектора. Откатал на них сезон, а ощущение, что все три, хотя километраж нормальный, перепробега нет. В общем, ездить можно, это комфортно, спору нет. Но износ и их чувствительность к повреждениям – это жесть мягкая, отличное сцепление с поверхностью дороги подвержена повреждениям Ruslan: пользуюсь Uniroyal RainSport 5 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y
Цены на Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 97Y | от 4 260 грн. | 28 предложений | ||
Uniroyal RainSport 5 225/55 R17 101Y | от 4 323 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →