Wi-Fi камера Uniview IPC322SR3-VSF28W-D
Видео 2 |
Uniview IPC322SR3-VSF28W-D |
|
Области интереса (ROI). Шумоподавление (2D/3D DNR).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC322SR3-VSF28W-D
IP камера Uniview IPC322SR3-VSF28W-D | 3 070 грн. |
Відеокамера UNV IPC322SR3-VSF28W-D Easy Optolink1M-FE-20A | 4 452 грн. |
Uniview IPC322SR3-VSF28W-D | 3 080 грн. |
Відеокамера UNV IPC322SR3-VSF28W-D Easy Uniview | 5 253 грн. |
Купольна Wi-Fi IP камера Uniview IPC322SR3-VSF28W-D, 2Мп | 4 139 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →